«Мошенники списали крупную сумму с моей карты, банк винит меня во всем - что делать и как вернуть деньги?»
У меня случилась такая ситуация, мошенники каким-то образом расплатились мои карты в разливном магазине на очень крупную сумму. Так как карта находится у меня и в чужие руки не попадала. В полицию заявление написала, в банк обращалась, банк провёл якобы свое расследование и прислали мне такое сообщение то что якобы был введён пинкод и они посчитали что это операцию произвела я так как только я знала этот пинкод. И сейчас банк соответственно просит чтобы я возместила эту всю сумму. Как мне сейчас быть? Так как спустя некоторое время уже начнёт пения идти пока идёт расследование. И можно ли вообще вернуть эти денежные средства.
Лучший ответ
У Вас есть какие-то доказательства места Вашего нахождения в момента снятия денег? Направляйте в банк письменную претензию. В случае неудовлетворения требования обращайтесь в суд.