Если срок исковой давности не прошёл,просят проценты с ноября 2017 по сентябрь 2018, может ли суд удовлетворить?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если срок исковой давности не наступил (либо не применен), то по решению суда могут быть взысканы проценты за указанную дату.

Мария,, если от вас как ответчика не поступит возражение относительно пропуска исковой давности, то суд удовлетворит требования истца.

Добрый день

Пишите письменное заявление о пропуске срока исковой давности и приобщайте к материалам дела. С просьбой-отказать в исковых требованиях, в связи с пропуском срока исковой давности.

Заявляйте ходатайство о применении срока исковой давности. Но нужно учитывать что срок исчисляется с момента когда лицо узнало, или должно было узнать.