Кто то взял займ на мои данные что делать.

Лучший ответ

В полицию с заявлением по факту мошенничества, жалобы в ГУ ЦБ РФ и прокуратуру. Проверять наличие счетов через ФНС.

Добрый день! Не признавайте займ, Вы не подписывали никаких документов. Обратитесь с жалобой в организацию, в которой взяли займ, объясните им ситуацию.

Ваш ответ мне непонятен.

Гость, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Оспаривайте данный займ, исключайте сведения из Кредитной истории в судебном порядке.

Ответ не по существу вопроса.

Несовсем понятно как узнать.

Напишите в полицию заявление о мошенничестве, они сами проведут проверку и установят, когда и кто взял на Ваше имя займ.