Кто то взял займ на мои данные что делать.

Вопрос №19508271 из г. Владимир
опубликован 03.07.2022, 22:51

Кто то взял займ на мои данные что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию с заявлением по факту мошенничества, жалобы в ГУ ЦБ РФ и прокуратуру. Проверять наличие счетов через ФНС.

03.07.2022, 23:35

Добрый день! Не признавайте займ, Вы не подписывали никаких документов. Обратитесь с жалобой в организацию, в которой взяли займ, объясните им ситуацию.

03.07.2022, 22:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Гость, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

03.07.2022, 22:54
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Оспаривайте данный займ, исключайте сведения из Кредитной истории в судебном порядке.

03.07.2022, 22:55
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Несовсем понятно как узнать.

03.07.2022, 22:59

Напишите в полицию заявление о мошенничестве, они сами проведут проверку и установят, когда и кто взял на Ваше имя займ.

03.07.2022, 23:03