Подскажите, что делать в этой ситуации и вообще могу ли я в этом случае, получить выплату с страховой компании?

Что делать в моем случае! Я купил а/м с переоформлением КАСКО. И вот у меня произошел страховой случай, попал кмень в лобовое стекло после чего образовался большой скол. Звоню в страховую чтобы оставить заявку о данном событие, мне отвечает сотрудник CALL центра и просмотрев мою историю говорит, что у меня осталась еще одна возможность обращения без справок из компитентных органов и предлогает вызвать аварийного комисара, я соглашаюсь. Приезжает комиссар фиксирует повреждение, я в свою очередь заполнил заявление. И все я начинаю ждать приглашение на СТО которую я указал и с которой заключен договор страховой компании. Прошло две недели, и я решил позвонить в страховую компанию узнать в чем дело. Звоню, а мне говорят, что по моему делу отказ, я как так! а мне говорят, что я уже обращался 2 раза без справок из КО.Я им говорю и что мне делать? А мне отвечают, что мне нужо сделать справку из КО той датой которой я заявил о наступлении страхового события. Я говорю, как так и кто мне даст эту справку задним числом! Мне отвечают пишите притензию, я пишу притензию и через 3 недели получаю отказ! Что я делаю: как и многие страхователи КАСКО для получения справки из КО, останавливаются где нибудь на дороге, включают аварийные огни и вызывают ГАИ. В ГАИ получаю справку о повреждении, собираю полный пакет документов для подачи заявления в страховую, приезжаю в главный офис и пишу заявление. Приходит человек не помню как их правильно называют, и мы проходим к машине фиксируем повреждение и он мне говорит, что мое дело отправляется на рассмотрение и скорей всего по нему будет отказ т.к. я уже заявлял о данном повреждение ранее. Я говорю, как так выплат же небыло, а мне говорят что с самого начало надо было правильно заявлять об ущербе. Подскажите, что делать в этой ситуации и вообще могу ли я в этом случае, получить выплату с страховой компании? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Вы можете обратиться в сро вашей страховой по факту нарушения правил страхования, и вам была предоставленнное неправильное руководство к действию.