Как получить 100% долю на квартиру при наследовании, если свидетельство было выдано только на 3/4 доли?
Если он подавал нотариусу заявление на 1\4 доли, то может получить свидетельство в любое время.
Если сын принимал наследство после матери (подачей заявления нотариусу о принятии наследства или совершением действий, свидетельствующих о фактическом принятии наследства) и 1/4 доля принадлежала матери, то ему нужно обратиться к нотариусу, который вёл наследственное дело к имуществу матери, и получить свидетельство о праве на наследство на 1/4 долю.
Или у нотариуса свидетельство о праве на наследство, в случае отказа обратиться в суд с иском об установлении факта принятия наследства и признания права собственности в порядке наследования.