Как остановить вычет средств из пенсии при подаче на банкротство?
Добрый день!
Вы вообще можете приостановить исполнительное производство, если исполнительное производство возбуждено до 01 апреля 2022 г. в связи с введённым мораторием.
Приставу подайте заявление о приостановлении ИП.
За помощью в подготовке заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Указанное вами основание не будет является уважительной причиной и смысла это заявление не имеет.
После признания вашего заявления в суде обоснованным управляющий направит приставам Определение суда и производства приостановят и управляющий будет вашими деньгами распоряжаться.
Написать грамотно, для этого обратитесь к юристам, нас тут на любой вкус и цвет)))
Здравствуйте.
Подали на банкротство в судебном или внесудебном порядке?
Вот образцы заявлений для приставов. Заполняйте и отправляйте.
Решения суда еще нет. Приставы имеют на это полное право.
Здравствуйте, для конкретного ответа на ваш вопрос - нужна полная юридическая консультация с ознакомлением Ваших документов. Услуга платная. Всего доброго!