Мать собственник квартиры, где я прописан, я живу не живу, но приезжаю часто, тут она сдала квартиру жильцам
Лора, здравствуйте! Вашего разрешения на то, чтобы сдать квартиру внаем, не требовалось. НО так как Вы имеете право пользования данной квартирой и зарегистрированы в ней, Вы имеете право обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании ж/п и вселении, а также - выселении нанимателей, если докажете, что Ваши права нарушены.
Только перед обращением в суд хорошо бы выяснить, на каком основании и когда Вы приобрели право пользования данной квартирой, чтобы понять, нет ли опасности того, что мама заявит иск о прекращении ВАШЕГО права пользования..
С уважением,
Харченко О.В.
Лора,
Без Вашего согласия мать не имела права вселять жильцов. Нарушены Ваши права и законные интересы.
Обращаться - исключительно в суд с иском о выселении, не иначе.
При необходимости обращайтесь.