Мои права и обязанность работодателя
Да, содержит. Вообще-то весь трудовой кодекс посвящен правам и обязанностям работодателей и работников. Например, глава №38 целиком посвящена материальной ответственности работодателя перед работником.
С уважением Орос Дмитрий Юрьевич.
P.S. Прошу прощения- ответил в первый раз и не подписался, поэтому пришлось продублировать ответ.
Да, содержит. Вообще-то весь трудовой кодекс посвящен правам и обязанностям работодателей и работников. Например целая глава №38 посвящена материальной ответственности работодателя перед работником.