Как расписка могла стать причиной спора о праве собственности на склад?
Галина!
Право собственности на недвижимое имущество не может подтверждаться письменной распиской. Друг Вашего мужа прав. А что косается акции или долей, то право на них Вы имеете в порядке наследования.
Если ваш муж владел акциями предприятия.То вы можете также вступить в права наследования на данные акции.А вот данная расписка имеет очень небольшую силу при рассмотрении указанного вами спора,правда и его слова о том,что они договорились также не имеют никакой силы.
Уважаемая Галина, г.Елец !
Для ПЕРЕХОДА Права собственности, а тем более для государственной регистрации ПЕРЕХОДА Права собственности в ФРС, данная долговая Расписка НЕ будет иметь НИ какого правового значения.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.10.2012г
19:36 моск.