Как получить компенсацию за отсутствие отпуска при замене коллег в школе?
Сейчас никак. По итогам года можете получить деньгами за те дни, которые идут сверх 28 дней (за дополнительный отпуск).
Согласно ст.122 ТК РФ вы вправе получить отпуск до истечения 6 месячного срока работы по согласованию с работодателем. Или часть отпуска.
Можете воспользоваться нормой ст. 122 ТК РФ и требовать отпуск по истечении 6 месяцев с даты приема на работу.
Вам положены отпуск через 6 месяцев работодатель прав. На личном контакте решайте, модет отгулы какие дадут.
Брать отпуск по истечении 6-ти месяцев нет возможности. Учебный процесс на два месяца не прервут. И по итогу камень преткновения нынешний август. Если работодатель пойдёт на встречу и даст отпуск из расчета 5 дней отпуска за месяц. То высунут ли мне эти 20 дней из последующего отпуска?
Да должны дать вам из отпуска.