Отказ судьи в приобщении письменных доказательств на втором и третьем слушании без мотивации в протоколе - аналогия с принципами АПК и возможность использования их в данной ситуации.
Я знаю что в АПК есть норма, которая запрещает предоставлять доказательства непосредственно на слушание
Это знание не соответствует действительности.
Это нарушение Ваших прав, которое необходимо грамотно отразить в апелляционной жалобе.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обязательно изложите данный факт в апелляционной жалобе.
Какие именно доказательства, какое отношение они имеют у сути иска - это имеет значение, а также содержание протокола.
Я в курсе о нарушении прав, но хотел бы узнать именно по поводу возможности применения норм АПК судьей.
Невозможно.
.