Как отменить решение суда в случае перестановки выплат по кредиту в банке?
Здравствуйте Мария! Рекомендую к прочтению статьи:
"Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору"
"Особенности расчета срока исковой давности по кредиту"
Когда вы получили кредит. Если давно, то есть возможность применения сроков исковой давности. Обращайтесь в л/с. Я специалист по долгам.
Здравствуйте, Мария. Это зависит от многих обстоятельств. Например, истцом мог быть пропущен срок исковой давности или истцом был неверно составлен расчет задолженности. Могут быть и иные основания. Если подан иск - необходимо готовить возражения на исковое заявление (ст. 149 ГПК РФ), указывать свои доводы и аргументы. Если истцом пропущен срок исковой давности (ст.ст.
Здравствуйте. Если они только подали в суд то пишите возражения на иск. Если решение уже вынесено - подавайте апелляцию.
Теперь их исковое заявление нужно внимательно изучить и составить хороший аргументированный отзыв. В случае пропуска ими срока исковой давности, дело можно выиграть. Возможны и другие основания.
Если только подали иск, то о каком решении вы пишите.
Подавайте свои возражения на иск в которых ходатайствуйте перед судом о применении пропуска срока исковой давности по каждому платежу согласно Графику платежей. Например платить нужно было 10.07.2016, то после 10.07.2019 срок исковой давности уже истёк.
Вам нужно представить возражения на иск в суд, просите суд применить сид и снизить размер неустойки.
Иск на руках? Для анализа перспектив нужно его изучить.
Прошло уже 5 лет. Как можно написать аппеляцию?