Компания Т+ предъявила незаконный счет на оплату за перерасчет после продажи квартиры - что делать?
Компания Т+, подставляющая отопление, предъявляет счет к оплате за "перерасчет" за услуги предоставленные в 2021 г. Ссылаются на некоторые документы.
Долги по основному счету, после оплаты всех финансовых долглов, еще до продажи жилья, мной были полностью погашены (о закрытии основного счета есть ответ в л.к) Квартира была продана в октябре 2021 г. В марте 2022 г Компания T+ предъявила счет (на мою ФИО и адрес проданной квартиры) к оплате вроде как за перерасчет предыдущий год. Номер счета не соответсвет моему закратому счету и договор с Компанией на открытие этого счета я не подписывал. Как быть? Спасибо.
Александр, пишите мотивированное возражение и направляйте в компанию.