Можно ли расторгнуть добровольно заключенное соглашение о разделе земельного участка и в какие сроки?

В 2016 г. между двумя собственниками было подписано соглашение о разделе общего участка на 3 отдельных участка:1 уч.-общедолевой, остался в долях, т.к. на нем стоит общедолевой дом (3 сотки); 2 уч.-одному из собственников; 3 уч.-второму из собственников. Оба собственника участки зарегистрировали в Росреесте, получили свидетельства о праве собственности, при этом прежний общедолевой участок прекратил свое существование и это то же было зафиксировано в Росреестре. Через 5 лет один из собственников подал в районный суд иск с требованием расторгнуть, заключенное соглашение. Вопрос: В течении какого времени можно расторгнуть соглашение о разделе общего земельного участка, если оно было подписано добровольно без суда?
Лучший ответ

В любое время можно расторгнуть соглашение.