Расторжение трудового договора по соглашению сторон - работодатель имеет право взыскать уволенной сотрудницы долги?
Если с работодателем подписали расторжение трудового договора по соглашению сторон, где было сказано что финансовых претензий друг к другу не имеем, может ли работодатель в дальнейшем обратиться в суд или полицию, со взысканием с меня средств по недостаче? Я уже уволена.
Может так течение года с момента обнаружения ущерба. Требование в суде нужно доказывать и обосновывать.
Анастасия, если указано, что финансовых претензий ДРУГ к ДРУГУ не имеете, то обратится он может, но ему будет отказано.
Обратится в суд может, но суд откажет на основании данного соглашения.
Здравствуйте. Нет, не может, если соглашение подписано.