Увольнение по соглашению сторон - что происходит, если не выплачивать компенсацию работодателю?
Законом непосредственно не запрещено, но по смыслу законодательства - противоречит, явно ухудшая Ваше положение. Если опасаетесь проблем с выплатами - пишите заявление о предоставлении копии такого документа, подписанного в одном экземпляре.
Может обратиться в суд.
В суд может обратиться по документу. Полиция не при чем здесь.
Здравствуйте.
Может только в суд обратиться для взыскания с Вас ущерба. Соглашение аннулировать не может - в нем участвуют обе стороны.
С уважением.
Если мне не дали один экземпляр о выплатах и сроках, я спросила, сказали нельзя, прочла и подписала, это вообще законно?