Куда обратиться, если соседи не хотят провести канализационную трубу через свой туалет?

Соседи не хотят провести канализационную трубу через свой туалет, где она и должна стоять. А у нас она проходит через жилую комнату. Жэу отослали нас в водоканал, а те обратно. Никто не хочет помогать. Помогите, как нам быть, к кому обратиться. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Елена, добрый вечер. Если вы писали официальное обращение, в том числе в Водоканал, в том числе в управляющую компанию, а они занимаются отсылкой друг другу, то напишите жалобу в прокуратуру. Должно помочь.

С уважением.

Спасибо за полезный совет!

Идти в суд, и там решать этот вопрос. Мы не видели планировку МКД, и ответить вам ничего не можем.

Спасибо за объяснение!