Нарушение условий договора - Как получить выплату за совмещение должностей?
Вы имеете право обратиться в ГИТ. Однако вам нужно будет искать подтверждение тому, что вы выполняли обязанности по другим должностям. Если есть возможность сфотографируйте документы, записи в журналах о проведенных процедурах за указанный период. Так же вы можете это взыскать и в судебном порядке.
Здравствуйте, если была только устная договоренность то шансы крайне малы. Трудовая инспекция точно ничего не решит.
Здравствуйте! Все что касается оплаты по договоренности - ни инспекция, ни суд здесь не помогут.
Нет, не решит это инспекция, раз это у вас было по устному договору.
Если договор был относительно премии, то данная выплата идёт по усмотрению работодателя.
На местах, где я совмещала чужую работу, остались договора с моей подписью, документы.