Ищу юриста для подачи в суд за не возврат обеспечительного платежа компанией, у которой я арендовала офис
Выбираете, юриста, читаете отзывы, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону) или представление интересов в суде, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ или помощь.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте за помощью в составлении досудебной претензии и искового заявления.
Ася, да, Вы вправе обратиться в суд.
За помощью в ведении дела в суде Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
А на какую сумму был обеспечительный платеж? И где юридический адрес компании?
Добрый день. Обращайтесь личным сообщением к любому юристу из числа ответивших, поможем грамотно обратиться в суд. Претензию с требованием вернуть деньги отправляли?
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений.
Ася, здравствуйте. Обращайтесь!
Подробнее: capitalresource.ru