Краснодар, 10.08.2022, 12:18

Продажа квартиры за мат. капитал с гарантией возврата в случае неоплаты

Вопрос №19617143 из г. Краснодар
опубликован 10.08.2022, 12:18
Продается квартира за мат. капитал с залогом деньги обещают через 3 месяца и обещают в случае не оплаты возвращение квартиры через мфц расторжение сделки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Бывает и такое. Договор нужен.

10.08.2022, 12:22

Здравствуйте!

Нужно подготовить грамотный договор.

10.08.2022, 12:18

Главное-грамотно составить договор купли продажи квартиры.

10.08.2022, 12:20

Где найти образец договора.

10.08.2022, 12:23

В интернете. А вообще, такие документы готовятся индивидуально.

10.08.2022, 12:24

Договор составляется индивидуально.

10.08.2022, 12:24

Образец можно поискать в правовых системах гарант, консультант.

10.08.2022, 12:24

Нигде. Договор составляется индивидуально и платно. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram

10.08.2022, 12:24

В интернете можете поискать образцы. А вообще они в МФЦ оформляют договора. Но и юрист может составить договор, но для этого данные нужны ваши и продавца и услуга такая оказывается, разумеется, на платной основе.

10.08.2022, 12:25

Здравствуйте!

Вы можете конечно посмотреть образец в интернете, но под ситуацию так подобрать сложно, его лучше отредактировать с юристом, чтобы потом не возникло неприятных неожиданностей.

10.08.2022, 13:01