Продажа квартиры за мат. капитал с гарантией возврата в случае неоплаты
Здравствуйте!
Нужно подготовить грамотный договор.
Главное-грамотно составить договор купли продажи квартиры.
Где найти образец договора.
В интернете. А вообще, такие документы готовятся индивидуально.
Договор составляется индивидуально.
Образец можно поискать в правовых системах гарант, консультант.
Нигде. Договор составляется индивидуально и платно. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram
В интернете можете поискать образцы. А вообще они в МФЦ оформляют договора. Но и юрист может составить договор, но для этого данные нужны ваши и продавца и услуга такая оказывается, разумеется, на платной основе.
Здравствуйте!
Вы можете конечно посмотреть образец в интернете, но под ситуацию так подобрать сложно, его лучше отредактировать с юристом, чтобы потом не возникло неприятных неожиданностей.