Как продавцы магазина продали бракованную бензопилу и отказались вернуть деньги за нее.
Купил бензопилу, приехав домой при запуске слетел пусковой механизм, и через некоторое время заметил утечку бензина, на следующей день вернул в магазин и потребовал возврат денег и магазин отказал сказал только ремонт. Но по суте продали бракованный инструмент.
Добрый день! Самый простой способ - на имя генерального директора написать претензию. Если ответ на претензию будет отрицательный, то Вы сможете подать жалобу в Роспотребнадзор и приложить документ с ответом на Вашу претензию от генерального директора. Все эти действия в рамках Закона о защите прав потребителей.