Опыт работы в новой организации - об ожиданиях, реальности и проблемах с оплатой труда.
Не совсем понятно, при чем здесь несовершеннолетний, но дельнейшие действия работника зависят от того, что он намерен делать дальше - работать или увольняться.
Основная проблема - отсутствие трудового договора. Работник вправе обратиться в Государственную инспекцию труда с просьбой о признании отношений трудовыми и проведении соответствующей проверки соблюдения норм трудового законодательства. Не будет лишним и обращение в прокуратуру.
Удачи.
Вы готовы из за 7500 инициировать судебное разбирательство, вложив при этом раза в 3 больше? Да, эти расходы окупятся в случае выигрыша, но весь процесс может легко затянуться почти на год.
Да и не понятно ещё, удастся ли дело выиграть, т.к. из текста вопроса не ясно, чем доказывать размер обещанной на период стажировки з/п.