Какой датой оформляется приказ об увольнении, если работник работает последний день 29 августа?
Если инициатор увольнения работодатель, то в приказе указывается последний рабочий день сотрудника, когда тот выходил на работу. Кроме того, в приказе может стоять дата будущего увольнения, т. е. определяется день, когда сотрудник получит расчет и будет уволен.
29 августа - последний день.
29 августа - это последний рабочий день.
С уважением.
Если мы говорим о дате регистрации приказа, то вы можете рядом с порядковым номером поставить любую дату до 29 августа включительно, а внутри приказа приказа прописываете увольнение 29 августа.