Дочь хочет подать на мужа на алиметы, что нужно делать.
Подготовить документы и направить в суд. Или обратиться за помощью к адвокату за помощью по составлению иска (или юристу сайта 9111)
Необходимо подготовить овить исковое заявление.
Необходимо подготовить заявление в суд с пакетом документов.
Нужно подать иск в мировой суд.
Ничего не сделаешь, сделает судья, нужно написать мировому судье заявление на выдачу судебного приказа приложив копии свидетельств о рождении детей!
Если ребёнок не совершеннолетия, то на алименты подавать должна мама.
Здравствуйте! В суд направить заявление.
Здравствуйте!
В данном случае подается не иск, а-заявление о выдаче судебного приказа мировому судье
Заявление рассматривается мировым судьей в течение 5 дней без судебного заседания и вызова сторон.