Продал мопед без документов, покупатель нарекается на качество и требует вернуть деньги
Продал мопед
Мне позвонил человек спросил подал ли я мопед
Я сказал нет
Он решил его купить мопед был не нахожу
Так как надо было купить одну деталь
Он спросил что ещё надо купить
Я сказал не чего так как он будет ездить он сказал ок мы с ним поехали купили деталь я поставил он завёлся
Но помимо детали он купил ещё кучу мелочей не достающийся.
Он на нём уехал через 30 минут он меня набирает говорит мопед не заводица он прикатил его ко мне и говорит делайте время есть до завтра
Я сказал хорошо мы его сделали
И он завёлся через 2 чеса он звонит он не заводица чо вы мне пихнули Кусов метала
Прошли 2 месяца и требует денег и обратно
Мопед без документов
Говорит что пойдёт к родственникам моим.
Лучший ответ
Здравствуйте. Дмитрий, исходя из Вашей формулировки "говорит, что пойдет к родственникам моим" невольно возникает вопрос: а сколько Вам лет исполнилось?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
А вопрос то в чем заключается?
Благодарю за потраченное время!