Великий Устюг, 29.08.2022, 20:05

Как вернуть телефон, взятый в кредит и сданный в ломбард без разрешения - правовая сторона проблемы

Вопрос №19671556 из г. Великий Устюг
опубликован 29.08.2022, 20:05
Такая ситуация, взяла телефон в кредит дала его на временное пользование парню, а он его (как утверждает) сдал в ломбард, договора не показывает и обещла выкупить через месяц (для оплаты квартры), кредит висит на мне, телефон не возвращает уже 8 месяцев. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредит, Вы должны выплачивать, что бы не было просрочки.

29.08.2022, 20:09

Заявление в полицию подаём. Кредит ваш. платите.

29.08.2022, 20:12

Телефон по факту ваше имущество. Вы в праве написать заявление в правоохранительные органы.

29.08.2022, 20:13

Кредит вам точно придется выплатить. А на парня можете написать заявление в полицию.

29.08.2022, 21:00

Кредит вам точно придется выплатить. А на парня можете написать заявление в полицию.

29.08.2022, 21:00

Заявите сомоуправство, растрату для начала.

29.08.2022, 21:58