Незаконное сокращение после восстановления на работе - что делать и как защитить свои права?
Почему вы полагаете, что предыдущее решение не было исполнено? Вы же сами написали, что вас ознакомили с приказом о восстановлении. Значит вас восстановили, а затем снова уволили (сократили). Поэтому вы имеете право подать иск о восстановлении на работе, если считаете, что сократили вас незаконно. А тот факт, что вас там не допускали к работе или допускали - уже правового значения не имеет, т.к. вас уволили.
Обращайтесь в суд к приставам - админитративный иск и к работодателю - гражданский.
Благодарю Вас! А подскажите, пожалуйста, иск к работодателю на восстановление в связи с невыполнением предыдущего решения о восстановлении или как и на что? Пожалуйста...