Может ли прокурор исключить географические координаты из обвинения?

Может прокурор в прениях исключить из обвинения указание на географические координаты, которые являются неотъемлемой частью протокола ОМП, зафиксированные при понятых на техническое устройствоGPS. Или это всё таки относится к оценке доказательств и не попадает под действие статьи 246 УПК РФ.
Лучший ответ

Если географические данные, о которых вы говорите, не имеют отношения к делу, то может исключить. Но если они фигурируют в обвинительном заключении, то вряд ли прокурор будет это делать.

Спасибо за ответ!