Какие заболевания и проблемы могут помочь откосить от армии? Совет юристов в помощь
Карен, откосить- нет такого понятия, косят траву. Призывом надо заниматься, проходить обследования, представлять комиссарам имеющиеся документы. В твоем случае если не В то, АГС гарантировано можешь отслужить (отработать).
Относительно прыщей это не аргумент. Просто в "лицевые" войска не попадёте.
Другие некоторые моменты можно применить.
На вопрос сможете ли вы откосить от призыва или нет ответит только ВВК.
Здравствуйте! Призывом надо заниматься, проходить обследования, представлять комиссарам имеющиеся документы. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!