Как определить территориальную подсудность для подачи иска в Казани?
Готовлю иск в суд, подскажите пожалуйста, у нас в Казани много районных судов. В какой суд подавать иск? Знаю адрес ответчика, но выбор территориальной подсудности на сайте районных судов, как на сайти мировых судей-нет.
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно смотреть подсудность дела, на большинстве сайтов судов есть тер. подсудность, просто не всегда ее легко найти.
Благодарю за грамотную консультацию!
Территориальная подсудность районных судов указана на их сайтах, просмотрите их все, их немного.
Удачи.