Как вернуть деньги за навязанные услуги Автогарант, которые не были оказаны?
Доброго времени суток.
Все зависит от мнения конкретного судьи и условий ваших договоров кредита и услуги. После их изучения и можно сказать шансы на успех.
В суд идти придется, добровольно не возвращают.
В любом случае обратитесь за возвратом денежных средств.
Теперь только в судебном порядке.
Надо, безусловно, читать условия договора по этой услуге. Если она предоставляется на несколько лет, то можно вернуть, но скорее всего через суд, они добровольно не вернут.
Добрый вечер. Надо, безусловно, читать условия договора по этой услуге. Если она предоставляется на несколько лет, то можно вернуть, но скорее всего через суд, они добровольно не вернут.