Сколько времени нужно для получения исполнительного листа по дачному решению при отсутствии ответчика и аппеляции?
В течении какого времени можно получить исполнительный лист по дачному решению? Если ответчик не явился на суд не предоставил ничего и не написал аппеляцию? Апелляция входит в состав времени по заявлению на исполнительное производство?
Здравствуйте.
Исполнительный лист Вы можете получить в любое время после вступления решения суда в законную силу. В законную силу оно вступает через месяц, если не подана апелляция. Предъявить его к исполнению нужно в пределах трёх лет.
С уважением.
После вступления в силу. Месяц и 17 дней.
Здравствуйте! После вступления решения в законную силу Вы можете получить исполнительный лист в любое время, но в течение 3 лет его нужно предъявить к исполнению.