Вопрос: может ли она в дальнейшем претендовать на 50/50 дома?

У меня в собственности 62/100 доли жилого дома и соответственно земли (имеются свидетельства о собственности). Соседка затеяла в судебном порядке определить порядок пользования домом и земельным участком. Ну с домом всё понятно, а вот с землей - трудности. А трудности такого плана: значит огород соседка хочет разделить 50/50, (в связи с дружескими отношениями сложившимися 50 лет назад, я могу на это пойти! А что дальше? Вопрос: может ли она в дальнейшем претендовать на 50/50 дома? (раз она отвоевала половину земли, то можно и с жилым домом так поступить?)
Лучший ответ

Наталья, чтобы соседка доказала, что ей принадлежит 50/50 дома, у неё должны быть письменные доказательства - документы для того, чтобы попытаться оспорить ваше право собственности на дом.