Отказ в разрешении на строительство из-за котлована - что делать в такой ситуации?
Отказ в выдаче или отзыв разрешения на строительство в процессе ведения работ можно в любое время оспорить в судебном порядке.
И в обязательном порядке оспаривайте постановление об административном правонарушении, иначе действущее и не оспоренное постановление по админитративному делу будет существенным препятствием для получения разрешения на строительство.
И ещё - если строительные работы начались до получения разрешения, то вам придётся в судебном порядке признавать право собственности на подушку.
Дополнительные вопросы можете задать по телефону 8-918-98-98-034
В судебном порядке оспаривайте