Как получить долги по заработной плате после продажи предприятия в процедуре банкротства?
Здравствуйте
У Вас был год, чтобы заявить свои требования.
Увы, но в ТК сроки пресекательные и восстановить их нельзя.
Вообще конечно вам нужен юрист, который разберется с ситуацией и даст Вам хотя бы шаблон поведения в виде справки и проектов документов.
Вам 300 человек скинутся на одного юриста не должно быть проблемой.
Что значит не захотел? КУ самоубийца?
Если да, то напишите на него жалобу в Росреестр. Его там сожрут вместе с тапками, а вы сможете что-то получить от его страховой компании.
А какими сроками руководствуется суд трёхмесячным или годовым.
Можно-ли через суд восстановить сроки. Или только обращение в Росреестр нам остаëтся?
Также предприятие продали в июне 2022 г. Сменив конкурсного управляющего. Получается вместе с рабочими т.к. наши трудовые до сих пор находятся на предприятии и в них не стоит приказ об увольнении. Нам их до сих пор не выдали.