Проблемы при трудоустройстве - ЛНР и украинский стаж, а также отсутствие подтверждающих документов
Нет оснований для привлечения Вас к уголовной ответственности.
Информацию можно получить в Украине по запросу и предоставить по месту требования.
Здравствуйте, Лариса.
Можно по адвокатскому запросу получить информацию о стаже в ПФУ, полученные документы отправить Вам через другое государство, после Вам нужно будет сделать нотариально заверенный перевод на русский язык.
Обращайтесь, сделаем.
К ответственности вас никто не привлечет, нет оснований. А пополнить эти сведения можно обратившись в ПФР с трудовой книжкой и другими документами, какие у вас имеются, для подтверждения стажа.