Купил по поддельному рецепту в интернете 56 капсул лирики, принимают менты... срок какой.
В зависимости от массы изъятого - либо часть 1 статьи 234 УК РФ (до 3 лет), либо часть 3 статьи 234 УК РФ (до 8 лет).
Ответ отключен модератором
Смотря что за химическая формула у этого вещества.
С уважением.
Ответ отключен модератором
Заказываю лирику без рецепта в этом телеграмме уже давно, пишите сюда отправят без проблем вам https://t.me/netrecept
Ответ отключен модератором
УК РФ Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта
«Прегабалин» - свыше 50 гр. «Тапентадол» - свыше 20 гр. «Тропикамид» - свыше 1 гр.
Ты уже три раза написала милая, у нас нет потери памяти как у тебя.