Проблемы с гарантией и серийным номером на духовом шкафе, купленном в МВидео
Добрый день!
Так если Мвидео не отказывает, пусть обслуживает. Предоставьте им номер из гарантийного талона.
Или потребуйте обмен товара.
"О защите прав потребителей"
Что просили в претензии - ремонт или возврат денег? Если ремонт то сейчас претензию на основе норм ГК на возврат денег.
Добрый день, в суд обращаться нужно с иском о защите прав потребителей, по другому ваш вопрос не решить. Но чтобы вам помочь с иском, нужно видеть чек о покупке, гарантию, ответы от Продавца, на руках?
Ищите номер на УПАКОВКЕ шкафа. Он там точно есть. Предоставьте в сервисный центр, (либо продавцу) шкаф в заводской оригинальной упаковке и чек на его оплату.
Просто разобраться в ситуации.
Доброго времени суток. Чтоб ответить на Ваш вопрос решите для себя чего вы хотите. Обмена товара? Возврата денег? Ремонта? От этого будут зависеть исковые требования. Кроме того, разъясняю что исковые заявления о защите прав потребителей подаются без уплаты госпошлины. Иск подается по выбору истца либо по месту нахождения организации или по месту жительства истца. Если вам нужна более подробная консультация - звоните 24/7. Телефон в профиле.