Президент заявил на пресс конференции в Сочи о том что мобилизация закончена, могу ли я теперь уволиться по окончанию контракта?
Добрый вечер, окончание мобилизации не объявлена, то что сказано по тв, не имеет никакой юридической силы.
Ждите сперва указ!
До окончания мобилизации на основнии указа Президента РФ срок действия контракта продлевется и увольнение по данному осноснию невозможно.
Нет, не можете уволиться.
Пишите рапорт, получайте письменный ответ. Если ответ не устроит - жалобу в военную прокуратуру.
В любом случае новый контракт не заключать.