Моя работница на раннем сроке беременности, но справка мне не предоставлена.
Моя работница на раннем сроке беременности, но справка мне не предоставлена. Есть 2 объяснительных о её опозданиях на работу (причина тошнота). О своём последним прогуле она вообще отказалась написать. Плюс она не корректна в поведении с работодателем. Можно ли уволить её на этом основании? Спасибо.
Лучший ответ
Можно, только суд ее восстановит на работе. Вероятность такого исхода 99%.
Спасибо за ответ!