Как переоформить авто без номеров и пройти техосмотр - пошаговая инструкция
Изъяли номера, т.к. они находились в розыске. Прежний владелец умер, авто после вступления в наследство не переоформлялся. Вроде как для того что бы его переоформить нужно прости техосмотр. Какие действия и в какой последовательности нужно делать?
Добрый вечер, если автомобиль старше 4 лет тогда тех осмотр обязателен. Для постановки на учёт необходимо выполнить следующие действия:
1. Оформить полис осаго
2. Пройти технический осмотр
3. Встать в очередь на постановку на учёт через госуслуги
4. Оплатить государственную пошлину за регистрационные действия 800 рублей и за смену госномера 1800
5. Приехать в назначенное время в гибдд.