Как выбрать лучший способ ухода из организации, если есть трудовое увечье и сокращение должности?
Здравствуйте!
Здесь решать Вам. Соглашение - это Ваша договоренность с работодателем. Если Вам при увольнении по соглашению предлагают компенсацию, которая Вас устраивает, увольняйтесь по соглашению. Если при увольнении по сокращению условия для Вас более выгодные, то заставить Вас подписать соглашение никто не может.
Конечно через сокращение.
Через сокращение уходите, у вас будет возможность встать на биржу труда на учет как безработный.
Здравствуйте
Нужно смотреть, какие финансовые условия предлагает работодатель при увольнении по соглашению
Вполне возможно, что они-выгоднее...