Как можно продать свою долю в доме, если собственников 2,А ВХОД В ДОМ 1 НА ПЕРВЫЙ И 2 Й ЭТАЖ?
Количество входов в дом, не имеет никакого отношения к вопросу о праве общей долевой собственности и вопросу продажи доли. При продаже своей доли, Вы с учетом требований ст. 250 ГК РФ за месяц до совершения сделки должны предложить свою долю другим долевым собственникам. Если они откажутся или не изъявят желание купить Вашу долю за указанную Вами цену, то Вы на этих же условиях можете продавать ее кому угодно.
Перед продажей своей доли желательно определить порядок пользования всем объектом недвижимости, и с учетом достигнутого соглшения продавать с соблюдением правил ст.250 ГК РФ.