Составление договора о передаче доли в праве на квартиру сестре с условием рассрочки погашения долга - возможны ли конфликты между договором дарения и долговой распиской?

Хочу передать долю в праве на квартиру сестре, но она должна мне 300 т.р. Отдавать сможет только в рассрочку несколько лет. Какой договор можно составить, чтобы одновременно урегулировать эти вопросы? Иле же понадобится 2 договора? Если составить одновременно договор дарения и долговую расписку (с ее стороны), не будут ли эти документы в конфликте друг с другом?
Лучший ответ

право собственности возникает с момента государственной регистрации договора и перехода права собственности.

В договоре обязательно указывается порядок и сроки оплаты.

Спасибо за ответ!
А если указать в Договоре купле-продажи доли в квартире обременение?

Это, очевидно, договор купли - продажи доли с рассрочкой платежа. Дарение то зачем, чтобы благородней было.

Спасибо за ответ! Думала, что при договоре дарения не придется платить налог с продажи.