Проблемы с выводом денег - как я попала в ловушку при взятии займа у частного лица и открытии счета в литовском банке
Я взяла займ у частного лица, мне открыли счет в литовском банке SFP Premium ,она перевела на мой счёт в этом банке, открыли карту MasterCard ,но вывести не смогла, в банке мне написали, что нужно пройти аутентификацию платежной системы и пополнить со своей карты 5200 руб, потом их Можно вывести, но со своей карты я не смогу перевести, чтобы пройти проверку, они написали что можно с любой карты, но сбербанк не отправляет и если я не пополню, то служба безопасности заморозит деньги, что отправила кредитор, она написала, получила ли я деньги, я написала, что сбербанк пишет запрещено, она стала мне писать угрозы, что пошлет коллектора, подождёт квартиру или ещё что-то,что ее босс меня из под земли достанет, что мне сделать в этом случае.
Лучший ответ
Ничего не делайте. Денег не переводите. Это мошенническая схема. Никакой она не кредитор, просто вас на деньги разводят.
Благодарю за потраченное время!
Очередной пострадавший.
Ничего не делать, это мошенники...
То что нужно. Спасибо!
Сейчас это актуальный вид мошенничества в интернете, так и будут просить денег.
Доброе утро!
Вы реально верите в эти сказки?
Это мошенники!
Ничего им не переводите!