Мужу мобилизованному в ДНР отказали в госпитализации и лечат не квалифицированные специалисты - как быть?
Муж мобилизован в феврале месяце властями днр. Девять месяцев прослужил и начались сильные боли поясничного отдела. У него это случалось и ранее. Его направили к врачу на консультацию по месту жительства, доктор дал направление на госпитализации. Когда он вернулся в часть за разрешением на госпитализацию, то ему отказали и сказали что будут его сами лечить на месте. Обследование естественно никто мужу не проводил. Лечит его не квалифицированный специалист не понятно от чего. Скажите, это правомерные действия? И что нужно делать в этом случае, как добиться госпитализации.
Лучший ответ
Нужно предоставить справку в военкомат.
Мне не понравился Ваш ответ!
Юридические услуги в Ростов-на-Дону