Как получить результаты ФЛГ после срочной операции в больнице?
Проходила срочную операцию в больнице, сделали ФЛГ. Спустя время мне нужно получить справку в районной поликлинике, которая включает в себя результаты ФЛГ. Как получить результаты ФЛГ, проведённой в больнице?
Лучший ответ
Анастасия, направьте запрос в больницу, возможно через поликлинику. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.