Счётчик электроэнергии вышел из строя после горения 8000 квт за месяц в деревне
За месяц, в деревне, на горело 8000 квт это 40000 рублей, хотя за весь год нагорало меньше. Контрольное показания было снято 1.11, а 4.11 вышел из строя счётчик. Счётчик находится на улице на столбе.
Лучший ответ
Это не нагорело, это вмешательство в работу прибора учета. Он у вас на опоре установлен?
Благодарю Вас!
Вам надо вступать в диалог с РСО, если они признают поломку счетчика, то спишут то, что "нагорело", а не признают - придется судиться.
Да на опоре счётчик находится.