Водитель с сборным грузом стал жертвой неправильных сроков на таможне и боится наказания
Я являюсь водителем, у меня сборный груз и три таможни. На первой таможне после выгрузки, я попросил продлить сроки, с 26.11 по 27.11. мне продлили после заявления транзиту до следующей таможни. Остальные были 27.11. но одна из них на последнюю таможню осталась до 26.11.я не заметил и инспектор также ничего не сказал. Приехав на вторую таможню. Ночью 26.11 мне на оформление сказали, что завтра выгрузят, а потом продлить сроки. Но выгрузили меня сегодня 28.11.и продлили мне смр. каторый были с 27.11 а смр.26.11 сказали, что поздно. Но я же приехал 26.11 виноват, что охранников на оформлении слушал, а не в таможню побежал сразу. Сейчас приехал на последнюю таможню из 4 смр. три до 29.11 а одна до 26.11 какое наказания мне светит.
Лучший ответ
Вот не слушай охранников и советов (бесплатных) с этого сайта, а беги сразу в таможню