Возможно ли заключить предварительный договор на часть земельного участка без межевания и присвоения кадастрового номера у нотариуса?

Можно ли у нотариуса заключить предварительный договор на часть земельного участка, без предварительного межевания и присвоения кадастрового номера этой части участка?

Лучший ответ

Нотариус не заверяют предварительные договоры. Такой договор достаточно заключить в простой письменной форме.

Для официальной покупки части земельного участка через нотариуса - межевание и кадастровый номер необходимы.